Сократите дроби:6*21/49*12=3*10*49/5*12*21=


Ответы на вопрос

Отвечает Сембай Мейрамбек.
6*21/49*12=(сокращаем на 6 и на 7)=1*3/7*2=3/14;
3*10*49/5*12*21=(сокращаем на 3, 7 и на 5)=1*2*7/1*4*3=14/12=7/6.
Отвечает Троценко Анастасия.
Ответ внути)))))))))))))