210 разделить на d плюс 30 равно 1000 разделить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.
210÷d+30=100
1000÷10=100
210÷70+30=1000÷10
Отвечает Кубик Дима.
210÷d+30=1000÷10
210÷d+30=100
210÷d=100-30
210÷d=70
d=210÷70
d=3
210÷3+30=1000÷10
100=100