В музее 150 экспонатов насекомых. На 5 стендах по 20 экспонатов, на 2 стендах – остальные. Сколько

экспонатов расположили на каждом из двух стендов?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.
1)20×5=100
2)150-100=50
3)50÷2=25
Ответ:на каждом из этих двух стендов расположилось по 25 экспонатов
Отвечает Бутин Кирилл.
1)20×5=100эксп. на 5 стендах
2)150-100=50эксп. на двух стендах
3)50÷2=25 эксп. на каждом из двух стендов