Выразите а)в минутах: 7/10 часа, 5/12 суток б) в сутках 3/7 недели, 5/6 високосного года в) в

месяцах 2/3 года

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.
7/10 часа = 42 минуты
5/12 суток = 10 часов = 600 минут

3/7 недели = 3 суток
5/6 вис.года = 305 суток

2/3 года = 8 месяцев