Как решить (57,12:1,4+4,324:0,46)•1,5-28,16


Ответы на вопрос

Отвечает Дударь Злата.
1) 57,12:1,4=40,8
2) 4,324:0,46=9,4
3) 40,8+9,4=50,2
4) 50,2*1,5=75,3
5) 75,3-28,16=47,14
Ответ:47,14