В вазе меньше 15 груш. Эти груши можно разделить поровну между 2, 3, 4 и 6 детьми. Сколько груш в

вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Dauylbai Nurbolat.
1) 2 * 6 = 12(г)
2) 3 * 4 = 12 (г)
3)4 * 3 = 12(г)
4) 6 * 2 = 12 (г)