6,7-х=2,8 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ. пож


Ответы на вопрос

Отвечает Бетехтин Миша.
6,7-x=2,8\\x=6,7-2,8\\x=3,9
Отвечает Гаврилица Анна.
Х=6,7-2,8
х=3,9
Ответ:3,9