Сколько будет 54: на какоето чесло получится 6 ( остаток 6) плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Михаил.
54:...=6(ост6)
...=54-6:6
...=8
54:8=6(ост6)
Отвечает Гончарова Наташа.
54 разделить на 8 получится 6 и остаток 6