По течению реки скорость катера 12км/ч скорость течения реки 2км/ч движения катера ? в пути 3ч

пройденный путь ?

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

1) 12-2=10*3=30 Если против течения и

1) 12+2=14*3=42