Как решить уравнение 55-(42-x)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
42-ⓧ=55-35
42-ⓧ=20
ⓧ=42-20
ⓧ=22.
Отвечает Резенов Саша.
13+55х=35
55х=48
х=48:55
х=48/55