Цену товара повысили на 52 руб. что составило 26% старой цены потом цены подняли еще на 25% Какова

новый цена товаров

Ответы на вопрос

Отвечает Surkov Danil.


526100*26=13.52

13,52*100=1335

13526100*25=338

338+1352=1690

Отвечает Гулаков Никита.
52/26*100 = 200
(200+52)*1,25 = 315