Чему равна разность произвидения чисел 240 и 2 и часного этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.
(240*2)-(240:2)=480-120=360
Отвечает Чинилова Екатерина.
240*2-240:2=480-120=360