27/34*(5- 2ЦЕЛЫХ4/5*1ЦЕЛУЮ1/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.
1)  2  4/5* 1 1/9= 3 целые 1/9
2)5-3 1/9=1 целая 8/9
3)27/34*1 8/9=1 целая 1/2


Отвечает Резаев Вова.
2 4\5 * 1 1\9=3 1\9
5 -3 1\9=1 8\9
27\34*1 8\9=1 1\2