8целых9/20 умножить на 2/`13


Ответы на вопрос

Отвечает Матевосян Эсмеральда.
8 9/20*2/13=169/20*2/13=13/10=1 3/10 или 1,3
Отвечает Логвинов Даниил.
49\20  *   2\13 будет 49\20  * 13\2  будет 634\40  будет  15 целых 37\40