Два пассажирских поезда выехали одновремено с одного вогзала в противаположных направлениях. Один

двигался со скорастью 60 км/ч,другой 70 км/,Какое расстояние между поездами будет через 4 ч,

Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Карина.
60×4=240 км.
70×4=280 км
240+280=520 км