Чему равна утроенная половина четверти числа 96?


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванчик Ангелина.
96:4=24 - четверть
24:2*3=36
Отвечает Беляев Егорушка.
Четверть числа 96 равна 24
половина четверти =24/2=12
утроенная половина четверти 12*3=36