С двух участков собрали 44 мешка лука по 20кг в каждом. Сколько мешков лука собрали с первого

участка, если со второго было собрано на 360кг лука меньше? ПОМАГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ТО НА СЕДНИ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник София.
1)44*20=880(кг)-лука всего на двух участках
2)880-360=520(кг)-лука собрали с первого участка
3)880-520=360(кг)-лука собрали со второго
Ответ:520 кг лука собрали с первого участка 360 кг лука собрали со второго участка.
Отвечает Волков Паша.
На520кг
1)44×20=880кг-собрали с двух участков. 2)880-360=520кг-на 1участке 3)360÷20=18-мешков на втором участке 4)520÷20=26 -мешков на первом участке.