Найдите сумму всех целых чисел , больших - 8 , но меньших 6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Бердекенова Айсулу.
-8+(-7)+(-6)+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+0 +1 +2 + 3 +4 + 5=-36+ 13=-23