Помогите решить задачу на складе хронилось10 упаковок с яблочным соком и 7 упаковок с

апельсиновым,В каждой упаковке было по24 пакетика сока,Сколько всего пакетиков сокав в этих упаковках

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
1) 10 * 24 = 240 2) 7 * 24 = 168 3) 240 прибавить 168 = 408
Отвечает Видрашку Влад.
24*10=240 пакетиков яблочного сока
24*7=168 пакетика апельсинового сока
240+168=408 пакетиков сока
 или 
10+7=17 упаковок сока
24*17=408 пакетиков сока