На столе лежит 18 ложек и вилок причём ложнк на 6 больше чем вилок


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
6*2=12(л)-ложек лежат на столе
2)18-12=6(в)-вилок лежат на столе
Ответ:12 ложек и 6 вилок


Отвечает Прокопьев Дима.
6 вилок и 12 ложек
x+x+6=18
2x=12
X=6