Скорость 1 машинки 72 км/ч ,а 2 -63 км/ч.На какое расстояние через 5 с после старта 2 машинка

отстанет от 1 машинки.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Рома.
На  72-63=9 км/ч первая едет быстрее = 9000/3600=2,5 м/секна  2,5*5=12,5 метров после старта вторая машинка отстанет от первой