Упростите выражение: (√5 - √3) / (√5 + √3) - (√5 + √3) / (√5 - √3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Асанбаева Арайлым.
=√2/√8-√8/√2=√2/√8-√4=√2/√2=1