КАК ПОДЕЛИТЬ КВАДРАТ НА 7 НЕКВАДРАТНЫХ ЧАСТЕЙ???????


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.
Пусть дан квадрат х.

Тогда х^2= х*х= 0,5х*0,5х*2х*2х= 0,5х*0,1х*5х*х*х*х*х