5*55+678-456*7/4=? Просто пример!


Ответы на вопрос

Отвечает Гладилина Татьяна.
1) 5×55=275
2)456×7=3192
3)3192:4=798
4)275+678=953
5)953-798=155
Отвечает Мавлютова Элина.
Я решил этот пример и если не ошибаюсь то 155 ответ