1 1) точка с лежит между точками А и В Найдите отрезок АВ, ЕСЛИ АС =12,6 см ,CB=14,4 см 2) отрезок

ВС, если АВ=2м , АС 3/4 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабардина Дарья.
1) 12,6+14,4=27 - AB
2) 2-3/4= 1,1/4 - BC