Помогите пожайлуста.нужно решить билет!!! Основное свойство дроби.сокращение дробей Сократите

дробь: 16/24 . 7*5/5*14

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.
16/24=2/3 сокращаем на 8
7*5/5*14= 35/70=1/2