Найди 1_4ч16ч110часть от чисел;:7200, 96000, 480000, 840000.


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
1/4=7200:4=1800
1/4=96000:4=24000
1/4=480000:4=120000
1/4=840000:4=210000

1/6=7200:6=1200
1/6=96000:6=16000
1/6=480000:6=80000
1/6=840000:6=140000

1/10=7200:10=720
1/10=96000:10=9600
1/10=480000:10=48000
1/10=840000:10=84000