Вычесли сумму чисел если первое слагаемое 426 а второе 289. 2) первое слагаемое 384 а второе на 95

меньше. чему равна сумма? 3) сумма двух чисел равна 704 одно из них 569. найди другое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Алик.
1) 426+289=715, 2)----1) 384-95=289 2)385+289=674, 3)704-569=135.
Отвечает Худышкина Валерия.
426+289=715           384-95+384=673     704-569=135