Самолет пролетел 1900 км за 2 часа. Какова скорость самолета. с поеснением


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
По формуле нахождения скорости V=S/t.
V=1900/2=950 км/ч
Ответ: V=950 км/ч
Отвечает Гавриличев Миша.
V*T=S
где V скорость, T время, S расстояние.
V*2=1900
V=1900/2
V=950 км/ч