Запиши выражения и вычисли их значения 1)Из числа 26 000 вычесть произведене чисел 315 и

12.2)Частное чисел 968 и 8 увеличить в 30 раз.3)Сумму чисел 1 890 и 960 уменьшить в 15 раз... Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Илюза.
26000-(315*12.2)=26000-3843=22157
(968:8)*30=121*30=3630
(1890+960):15=2850:15=190