Помогите. В первой пачке была 31 тетрадь.Это на 5 тетрадей больше,чем во второй пачке.и на 5

тетрадей меньше,чем в третьей пачке.Сколько тетрадей было в трёх пачках вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Рождественский Никита.
1)31-5=26(во 2 пачке)
2)31+5=36(в 3 пачке)
3)31+26+36=93 (во всех 3 пачках)
Отвечает Чумарин Егор.
31+26+36=93
eeeeeeeeeeee