387:x=513:57 a:6=54*8 3210-k=665:7


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настя.
387:x=513:57
387:x=9
x=387:9
x=42


a:6=54*8
a:6=432
a=432*6
a=2592

3210-k=665:7
3210-k=95
k=3210-95
k=3115
Отвечает Непомнящий Увайс.
387:х=513:57
387:х=9
х=387:9
х=43
387:43=513:57

а:6=54*8
а:6=432
а=432*6
а=2592
2592:6=54*8

3210-k=665:7
3210-k=95
k=3210-95
k=3115
3210-3115=665:7