Найдите значение выражения а плюс б если 1) а равно 6 Б равно минус 15 2)а равно 7,6 б равно минус

5,3 .3) а равно минус 5,7 б равно 2,7

Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Иван.
1)6+(-15)=-9
2)7,6+(-5,3)=2,3
3)5,7+2,7=8,4