Решить уравнение 28 разделить на икс равняется 86 минус 79


Ответы на вопрос

Отвечает Софронова Виктория.
28 : х = 86 - 79 28 : x = 7 x = 7 * 28 x = 196
Отвечает Мельцына Светлана.
28/х=86-79
28/х=7
х=28/7
х=4