4,28 в виде неправильной несократимой дроби Две целых три четвёртых в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Ира.
4,28 = 4 28/100 = 4 7/25 = 107/25

2 3/4 = 2,75