Запиши с помощью выражения разность величины 700т и суммы,слагаемыми которой являются 489т 985кг и

172т 95кг

Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Кристина.
700 т - ( 479 т 985 кг + 172 т 95 кг ) = 700 т - 651 т 1080 кг = 49 т 1080 кг = 49 000 кг + 1080 = 50 080 кг = 50 т 80 кг
Отвечает Бауэр Павел.
700000 - (489985+172095) = 37920