Помогите решить пример!!!Срочно ,заранее спасибо! (44-x)+(34-18+2)-58=3 Срочно помогите!!!К

завтрашнему дню!

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
1) 44-х = ?
2) 34-18+2=18
3)44-х+18=?
4)(44-х)+18-58= 44-х+18-58