Помогите пожалуйста решить уравнения:56+а=82 и 87-с=52


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
А= 82- 56
а = 26
56 +26=82
82 =82
ответ : а = 26
Отвечает Жантемирова Амина.
56+А=82                                                              87-с=52
а=82-56                                                               с=87-52
а=26 ....                                                                с=35