Помогите решить пример 5 5 5 5=5


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
(5*5)/(5*5) думаю тебе поможет 
Отвечает Рудовская Елена.
(5-5)*5+5=5
5-5=0
0*5=0
0+5=5