У=1+2sinx y=0 x=0 x=Π/2 помогите(((


Ответы на вопрос

Отвечает Тастан Амина.
Х=0
у=1+2sin0=1+2*0=1
х=п/2
у=1+2sinп/2=1+2*1=3
у=0
0=1+2sinx
sinx=-1/2
x=(-1)^n * 7п/6 + пк, к∈Z