Найдите значение выражение 1-(-0, 5)^3 : 1 +(-0, 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Соня.
1-(-0,125):1-0,5=1+0,125-0,5=1,125-0,5=0,625
Отвечает Кирьянов Артем.
0.625)))))))))))))))))))