Решите задачу по действиям)Уравнением не надо. Мама в 6 раз старше сына, а сын на 25 лет младше

мамы. Сколько лет маме?

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
× лет сын, тогда маме 6× или ×+25 6×=×+25 5×=25 ×=25÷5 ×=5 л сын, а маме 5+25=30л