Вычислите г) 17/20+23/30+11/60=? е)7/40+11/70+13/30=?


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.
17*3/60+23*2/60+11/60=108/60=9/5=1 4/5
7*21/840+11*12/840+13*28/840=643/840