Выполнить действия 1/20:0,09+3,61:1/5-18,63


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Люба.
9/20:0,09+3,61:1/5-18,63 =9/20 х 100/9 + 3,61 х5 -18,63  =5 +18,05-18,63=4,42