Решите уравнения 1,2 - 2(1,3x + 1) = 5,6x - 27,04. С обозначиными действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.
1,2 - 2(1,3x + 1) = 5,6x - 27,04
1,2-2,6x-2=5,6x-27,04
-0,8-2,6x=5,6x-27,04
5,6x+2,6x=27,04-0,8
8,2x=26,24
x=26,24:8,2
x=3,2