гоночная машина первый участок дороги в 200км проехала за 1 ч. Второй участок в 30 км машина

проехала за 15 мин.На каком из участков машина двигалась быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Андрюха.

 1) 60/15=4 (мин)

2) 30*4=120(км)- проехал 2 участок за 1 час.

3)200 больше 120

ответ : На первом участке