за 2 часа водой заполняется 5/17 басеейна,а выливается за то же время 3/17 бассейна. на какую часть

изменяется уровень воды в бассейне через 6 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

1) 5/17-3/17=2/17 - останется за два часа в бассейне,
2) 2/17 * 3=6/17 - за 6 часов...))

Ответ: 6/17