ДАМ 20 БАЛЛОВ !!!!!найдите значение выражение 3/7•(-0,54)-1,56•3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Карина.
= 3/7(-0,54-1,56) = 3/7*(-2,1) = 3/7 * (-21/10)= -9/10 = -0,9
Отвечает Саттаров Тимур.
=3/7*(-2,1)= -0,9
-----------------------------