Реши примеры: 1000-100,100-16, 33-13 И 777-17


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Дима.
1)1000-100=900
2)100-16=84
3)33-13=20
4)777-17=760
Отвечает Волков Андрей.
1000-100=900
100-16=84
33-13=20
777-17=760