Всего прозвучало 10 выстрелов Сколько было Слушай если каждый из них стреляла дважды. решение без

умножения и деления пожалуйста непрошли ещё

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.
1. 10-2=8
2.   8-2=6
3.   6-2=4
4.   4-2=2
5.   2-2=0

Ответ: стреляли 5 человек